Наталья Соколова

8 сентября 1925 г.
Москва
23 января 2014 г.

Наталья Николаевна Соколова - жена священника и мама пятерых детей. Трое ее сыновей стали священниками - двое протоиереями, один - епископом. Наталья Николаевна - женщина очень одаренная. Кроме того, что она художник, Господь дал ей и дар писательства.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 октября 2015 15:35
Под кровом ВсевышнегоНаталья Соколова

Эту книгу мне подарила знакомая в честь моей свадьбы. Я поблагодарила ее и убрала книгу на полочку. Через пару месяцев я переехала в другой город и меня ожидала несколько суточная дорога в поезде. Выбирая чтиво, чтобы скоротать время в поездке, мой выбор упал на эту самую книгу, ибо не хорошо, что подарок лежит не прочитанный.
Я всю дорогу не отрывалась от книги.
Во-первых, она легко читается.
Во-вторых, для меня, как для новоиспеченной жены, стала очень интересна система воспитания, отношений, быта семьи Натальи Соколовой. Она описывает ни год и не два своей жизни. Я многое почерпнула из ее жизненного опыта. Для тех, кто строит свою семью и не хочет, чтоб она просто катилась сама по себе, обязательно нужно прочитать эту книгу!
В-третьих, походу книги рассказывается жизнь в России в XX веке. Как все на самом деле было. Что же на самом деле происходило с церковью и как люди всякими способами, чтобы не попасться властям, совершали Священную службу.

Книга меня впечатлила и я ее постоянно всем советую. Хочется, чтобы как можно больше людей узнали и прочитали эту простую, но жизненную историю.

На странице представлена биография автора Наталья Соколова, который родился 08.09.1925 в Москва. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Соколова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Соколова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Под кровом Всевышнего, Гранатовый сок, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Соколова.