Юлия Шилова

11 мая 1969 г.
Артеме, Приморский край

Юлия Шилова родилась 11 мая 1969 года в городе Артеме (Приморский край).
Отец Виталий Олегович Антонов проработал следователем уголовного розыска, а мать Людмила Андреевна была диспетчером на электро подстанции. Родители Юлии Шиловой рано развелись, и мать второй раз вышла замуж. Юлия с детства занималась бальными танцами. После школы девушка уехала поступать в Москву, в театральное, но поступить не получилось. Какое-то время Юлия Шилова работала на Рижском рынке, после чего вернулась в свой родной город, откуда уехала на долгое время с танцевальным шоу в Японию. В Японии Юлия Шилова познакомилась со своим будущим мужем. Вернувшись в Россию они поженились. После трагической гибели мужа Юлия все продала и переехала с Владивостока в Москву. Позже Юля открыла свой бизнес по продаже лекарств. В 1998 году он обанкротился. Позже Шилова пережила нападение и перенесла сложнейшие операции. После выздоровления Юлия Шилова начала писать романы, после чего стала очень известной писательницей.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию22 сентября 2015 19:35

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написал рецензию11 июля 2014 13:02

Слишком все предсказуемо....
Наивная до глупости девушка приезжает из глубокой провинции покорять Москву. Она видит себя великой актрисой.... но глупых как говорится жизнь учит... концовка очень смазана, как будто автор устала писать и решила по быстрому все свернуть...может быть если бы не это, было бы не плохо, а так как то осталось впечатление, что тебя обманули...
Такую оценку поставила за лёгкость в написании. Читать на отдыхе или когда хочет разгрузить мозг от мыслей, потому что эта книга мыслей то каких то глубоких ( да и вообще мне кажется никаких) за собой не несёт.
Всё-таки, после прочтения книги, хочется, чтобы что-то осталось....А здесь ничего!

написал рецензию11 июля 2014 12:54
По ту сторону раяЮлия Шилова

Как ни крути, а все они похожи одна на другую - один и тот же стиль повествования и примерно один сценарий. Бедная девушка, пройдя разные испытания криминального характера, в итоге разделывается со своими обидчиками и оказывается при богатом муже или парне.
Такие книги быстро забываются, книга на один раз.
Пусть книги Юлии Шиловой всего лишь, так называемое, чтиво. Но они помогают расслабиться, отдохнуть и даже помечтать о красивых успешных мужчинах и не менее красивой любви.
Написано очень по-доброму.

написал рецензию11 июля 2014 12:45
Случайная любовьЮлия Шилова

Был в моей жизни такой период, когда я ждала каждую книгу Шиловой.
"Случайная любовь" — один из немногих романов Шиловой, который я запомнила. Сюжет мне показался довольно оригинальным и вышедшим за типичные рамки остальных сочинений этого автора.
Главная героиня Лена встречает некоего Макса, а дальше все вертится, крутится. В сюжете хватает погонь, смертей, слез, расставаний, любви, секса. Помимо этого, довольно интересный эпизод со случайной сменой личности Лены, очередной встречей с Максом, объяснениями и прощениями. Все сложилось удачно и счастливо. Иначе не могло и быть.
Сейчас я лишь жалею, что тратила время на подобное чтиво. Но лучше тогда, чем сейчас...

написал рецензию24 июня 2014 12:58

Первое, что я прочитала из романов Юлии Шиловой.
Сюжет у каждой книги до того захватывающий, что читаешь ее и не можешь оторваться, но прочтя уже несколько романов подряд, книги, на мой вкус, по стилю, сюжету и набору героев, однообразные.
"Курортный роман" лично мне книга понравилась, очень легко читается, все написано доступным для восприятия языком, события в книге развиваются стремительно, нет затянутости и лишнего в книге. И пусть сюжет именно в этой книге и накручен, и выглядит не правдоподобно, но мне все равно было интересно читать.

На странице представлена биография автора Юлия Шилова, который родился 11.05.1969 в Артеме, Приморский край. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Шилова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Шилова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина!, Терапия для одиноких сердец, или Охота на мужа-3, Разведена и очень опасна. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Шилова.