Цитаты

Мила Нокс цитаты из книг

добавила цитату24 мая 2018 10:11
добавила цитату24 мая 2018 10:10

Лицо Любви - оно ужасно. На нем, темном и мрачном, застыли кровавые слезы.
Но дары Любви - они прекрасны.

добавила цитату24 августа 2017 11:22

Я не более призрачен, чем ветер, летящий в небе. Однако мелодию моей кобзы не дано запомнить никому. Помимо тех, у кого не осталось ничего кроме памяти. Я знаю все мелодии на свете: песнь ветра и трель соловья, рыдания умирающей зимы и смех молодой весны. Я знаю ритм поступи времени. Знаю мелодии людских сердец. Я знаю все, потому, что я знаю Истину.

добавила цитату24 августа 2017 11:08

Вещи, которые мы совершаем, кажутся нам собственными. Это далеко не так. Нашими руками и глазами правят высшие силы. Единственное, что в нашей власти – сердце. Если оно у тебя есть.

добавила цитату24 августа 2017 11:08

Какой прок от бессердечного человека? – воскликнул Кобзарь. – Все равно, что речка, покрытая льдом. Из нее не напиться.

добавила цитату24 августа 2017 11:08

Ты спрашиваешь, существует ли смерть? Если не веришь в ее существование – мальчик, ты вообще уверен, что существуешь сам?

добавила цитату24 августа 2017 11:07

Смерть не выбирает игроков просто так, мальчик. Ничего просто так не происходит. На ее игроках есть особое… - Кобзарь задумался, подбирая слова, а потом завершил, - клеймо.

добавила цитату24 августа 2017 11:07

— Ты сама кричала, чтобы я помог.
— Да, но я же не думала, что поможешь.
«Гениально! — Теодор мысленно стукнулся лбом об стену. — Если это логика девушек — я сматываюсь».

добавила цитату28 июня 2017 11:21

Мне ужасно нравится что-то менять! Если ничего не можешь поделать со своей жизнью берись за чужие. Выворачивай наизнанку так, как я сделал с одеждой.

Волшебный Кобзарь
добавила цитату28 июня 2017 11:12

В мире, где ничего не вечно, единственное, что имеет значение - перемены.

Волшебный Кобзарь