Антон Валерьевич Платов

Окончил МГУ, кандидат физико-математических наук, писатель. Автор ряда книг и многих публикаций по сакральной традиции и традиционной культуре Европы, среди них - "Руническая магия" (1994), "Дорога на Аваллон" (1998), "В поисках Святого Грааля" (1999), "Практический курс рунического Искусства" (1999). Основатель и главный редактор альманаха "Мифы и магия индоевропейцев" (выходит с 1994 г.), посвященного вопросам традиционных древнеевропейских верований и магических Искусств. Редактор отдела литературы по европейской сакральной традиции в издательстве "София" (Москва-Киев); редактор и организатор издания ряда древних текстов кельтской и германской сакральных Традиций. Президент московского Фонда развития традиционной культуры.

На странице представлена биография автора Антон Валерьевич Платов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Антон Валерьевич Платов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Антон Валерьевич Платов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В поисках Святого Грааля. Король Артур и мистерии древних кельтов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Антон Валерьевич Платов.