Кейт Ринка

В настоящий момент информация о Кейт Ринка подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кейт Ринка, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кейт Ринка, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кейт Ринка.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 мая 2015 10:22
Оскал НейлыКейт Ринка

Дочитала утром книгу и хочу поделиться впечатлениями от прочитанного)
Книга очень понравилось, прочитала буквально взахлеб) Просидела за книгой всю ночь не отрываясь)
Главные герои Эрик и Лия, ликаны, у каждого своя цель и никто не хочет от неё отступать. Хочется рассказать больше, но это уже будет спойлер) Могу сказать, что описано очень жарко)))
Понравилось как продуман каждый герой книги. Интересно раскрыта тема, что как бы мужчина не считал себя Альфа-самцом, =) а одну-единственную в конце концов найдет) И так же раскрыта тема,что даже сильной женщине, хочется хоть иногда побыть слабой, в сильных и надежных мужских руках. Очень интересно закручен сюжет, когда думаешь, что одна глава закончится одним действием, а выходит совершенно по-другому. И не знаешь, что будет в другой главе, остается только предполагать. Это очень понравилось. Автор - молодец) держала в напряжении до конца книги) Обязательно прочту другие произведения этой писательницы)

На странице представлена биография автора Кейт Ринка, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кейт Ринка. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кейт Ринка. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Оскал Нейлы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кейт Ринка.