Татьяна Коган отзывы читателей

написал(а) отзыв17 октября 2015 17:33
Отпусти своего демона

Прочитал всю серию. Все книги читала с неослабевающим интересом. Интересен язык написания книги: коротко и ясно, есть много заслуживающих внимание фраз, что не совсем понравилось, так это "дополнительные " сюжетные линии.
Продолжения не хочу, но за Татьяной Коган следить буду однозначно.
Кто любит такой жанр литературы читать всенепременно!!!
Оценка книги - браво!

написала отзыв31 июля 2015 15:33
Только для посвященных

Первая книга мне вроде бы даже понравилась. Хотя герои совсем не вызывают симпатии, скорее, наоборот. Четверо друзей, а друзей ли?, много лет живут по принципу круговой поруки, выполняя для каждого по очереди какую-то просьбу. Во многих случаях сомнительную с точки зрения морали, что в конце концов приводит их к преступлениям. Сочувствия ни к кому не испытываешь.

Хотела познакомиться с автором, слышала хорошие отзывы. Да, такой неплохой психологический триллер что ли. Со второй книги помимо историй этих 4 "героев" автор рассказывает нам о жизни людей так или иначе попавших в орбиту этой группки. Читать интересно, но я поняла, что как-то не цепляет. А там еще 3 книги. Читать столько про вызывающих отвращение персонажей? Я, пожалуй, пас.