Дельфина Лайонс

В настоящий момент информация о Дельфина Лайонс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дельфина Лайонс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дельфина Лайонс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дельфина Лайонс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 июля 2016 13:49

Совершенно нормальные и даже очень умные люди порой изобретают самые нелепые теории.

Студентка Эмили Пэймелл в поисках заработка устраивается гувернанткой к некой миссис Калхаун. По нелепой случайности Эмили оказывается совершенно не в том доме и точно не с теми людьми. Обветшалое старинное поместье неприветливо встречает непрошенную гостью, а безумное семейство Мак-Ларенов словно хочет убить девушку на месте. Вместо гувернантки мисс Пэймелл становится секретаршей у главы семьи - единственного, кто относится к ней дружелюбно. Старик помогает ей приспособиться к дому и их семейным прибабахам, попутно рассказывая небылицы о викингах и сокровищах. Сумасшедшие наследники пытаются добраться до несметных богатств и здесь начинается детективная линия в духе десяти негритят. Люди, пытающиеся добраться до сокровищ, начинают погибать при странных обстоятельствах. Недоверие в семье растет с каждой минутой, а где-то на заднем плане присутствует призрак потерянного озёра, добавляя мистическую и загадочную атмосферу. Повествование идёт так хорошо, что унылый конец оставляет неприятное впечатление. Завершение романа получилось совсем скомканным и притянутым за уши. Ощущение, что автору просто не хватило фантазии на раскрытие своей задумки во всей красе. Обидно.

#В1_2курс

Просто автор устал)))

Александра (@suuushi)17 июля 2016 17:17

@mariana, или уснул

написала рецензию5 июля 2016 11:57

#В1_2курс
Это прям-таки книга разочарование. Что очень странно, так как начало было вполне себе выдающимся. Но, обо всем по порядку.
Молодая студентка Эмили Пэймелл нанимается работать на лето гувернанткой для горстки непослушных детей. Вот только волей случая, вместо нужного дома, она попадает в поместье неких Мак-Ларенов. Девушку встречают не то что недоброжелательно, а прямо скажем весьма подозрительно и настороженно. А ночью, к ней в комнату врывается переполошенная женщина и начинает угрожать...
Постепенно выясняется, что это не просто дом, а дом с привидениями. И все родственники собрались здесь только ради того, чтобы стать обладателями некоего «сокровища», которое принадлежит их семье. Вот только те кто хотели его найти гибнут один за другим. Эмили оказывается вовлеченной во всеобщий водоворот и уже даже не чает выбраться. Ну скажите же, что классно.
Но тут внезапно, автор решает, что все тлен и суета и сворачивает сюжет. Мистика оказывается никакой и не мистикой. Главная героиня явно на героине, потому что она противоречит сама себе каждые две строчки, да и общая история внезапно оказывается не такой уж занимательной.
Но в плюсах все равно остается то, что сама история не такая уж и большая по объему, да и читается довольно легко. Но финал надо переписать. Однозначно.

На странице представлена биография автора Дельфина Лайонс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дельфина Лайонс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дельфина Лайонс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Призрак потерянного озера, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дельфина Лайонс.