Анна Ветер

Миледи Трех миров

Анна Ветер живет в Челябинске, работает бухгалтером, а в свободное время пишет юмористическую фантастику, фэнтези и шоу-детективы.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию7 декабря 2019 17:26

Я люблю фэнтези (особенно юмористическое), не стыжусь в этом признаться, ибо чтение талантливого произведения этого жанра равносильно приему антидепрессанта, но не травит организм. И что интересно, раньше я предпочитал зарубежное фэнтези, но последнее время, прочитав множество произведений российских авторов, я больше даже не смотрю в ту сторону, то есть я ищу произведения только российских авторов. Эти книги мне мировозренчески и культурно ближе.

К сожалению, очень многие российские авторы выкатывают сюжеты про некромантов и их продукцию, которые я терпеть не могу и сразу отбрасываю.

С удовольствием прочитал трилогию "Миледи Трёх миров", хорошо отдохнул и поднял настроение. Большое спасибо автору, сюжет не затянут и занимателен, главная героиня вызывает симпатию, ситуации, в которые она попадает, достаточно остросюжетные, но без кровавых ужасов. То, что мне нравится.

На странице представлена биография автора Анна Ветер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Ветер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Ветер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Предсказание Совета, Тайна Третьего мира, Как научиться врать. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Ветер.