Ко Фумидзуки

В настоящий момент информация о Ко Фумидзуки подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ко Фумидзуки, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ко Фумидзуки, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ко Фумидзуки.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 декабря 2015 15:16
Темнее, чем индигоКо Фумидзуки

Данная манга попала ко мне в руки случайно, это был подарок подруги, сама я бы навряд ли купила что-то подобное.

Относительно содержания. то чего-то выдающегося и захватывающего здесь нет. Лично для меня это одна из проходных работ, которая даже толком зацепить не смогла. Конечно, судить только по 1 тому о всей манге не очень-то хорошо, но ведь первый том должен захватывать читателя, чтобы тот читал продолжение. А здесь этого не произошло...

Манга нам рассказывает историю девушки воспитанной во всех традициях старой Японии, когда считалось, что женщина должна угождать своему мужу. Поэтому она вся такая робка, скромная и услужливая. Меня такие персонажи отталкивают по причине того, что куда интереснее наблюдать за живыми и сильными женскими персонажами, чем за девушками, которые только и делают, что хотят подстроиться. А если еще учесть рейтинг манги, то мы получаем в дополнение ко всему кучу неловких моментов или сцен, где главную героиню показывают обнаженной.

Мне не очень понятно для какой именно аудитории создана данная манга. Сама любовная линия вроде как должна привлекать молодых девушек, следовательно они целевая аудитория, но тут же мы видим достаточное количество не до конца уместной обнаженки, которая не всем девушкам по душе. Тогда следует предположить, что манга направлена на молодых парней, но опять-таки не всем им нравятся любовные страдания. Отсюда вопрос для кого она? И при всем при этом у этой манги есть экранизация на 2 сезона...

В итоге, мое мнение в том, что читать ее стоит на свой страх и риск. Разумеется на каждую книгу и мангу всегда найдется свой читатель, но что-то это не для меня вовсе.

На странице представлена биография автора Ко Фумидзуки, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ко Фумидзуки. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ко Фумидзуки. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Темнее, чем индиго, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ко Фумидзуки.