рецензии

Элли Гриффитс рецензии на книги

написала рецензию3 октября 2019 17:14
ПереправаЭлли Гриффитс

#мстители_асгарда

Когда я прочитала первые страниц 50 книги, я пошла читать на нее рецензии и очень сильно удивилась невысоким оценкам и достаточно сдержанным рецензиям, мне казалось, что все идет очень даже хорошо. Да, этот детектив не тянет на супер интересное и увлекательное чтиво, но читать его было приятно.

Рут преподает археологию в университете и периодически участвует в раскопках на местности. Недалеко от ее дома обнаружены кости и к ней обратился полицейский с просьбой проанализировать находку, так как он уже 10 лет занимается поисками пропавшей девочки и это преступление тяжелой ношей висит на нем.

Кто преступник становится понятно достаточно быстро, автор "намекнула" нам об этом, подмигивая двумя глазами и указывая на него пальцем, такого откровенного намека я уже давно не встречала. Конечно, это сильно снизило накал и читать дальше стало не так интересно, но мне все равно хотелось понаблюдать за данной историей, за Рут и Нельсоном. Я даже рада, что это серия, когда-нибудь я к ней вернусь.

Энди Дюфрейн (@dufrein)3 октября 2019 20:02

Так не справедливо, подмигивал обоими глазами, а пальцем показал только одним.