Шарон Крич

29 июля 1945 г.

В настоящий момент информация о Шарон Крич подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Шарон Крич, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Шарон Крич, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Шарон Крич.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию10 сентября 2019 13:10

Интересно получается… Всё содержание книги (в кои-то веки) оказалось весьма точно изложено в аннотации. Да, всё в точности так. Тринадцатилетняя Мэри Лу Финни получает задание на летние каникулы – вести дневник и читать Одиссею, что она и делает, причём весьма скрупулёзно. Она честно описывает всё, что с ней происходит. И неожиданный визит странного и неприятного кузена, и ссору с подругой, и «Одиссею», да, и первую любовь, и поцелуи.

Я что пытаюсь сказать? Никаких неожиданностей от романа я не ждала, однако, по какой-то неведомой причине, не могла оторваться, пока не перевернула последнюю страницу. Я полюбила эту книжку всей душой. Мне было и смешно, и грустно, и загадочно.

И если вам, как и мне, до смерти надоели романы о бабах, которые проводят свои вечера в обществе бутылки водки (равно как и бабы, которые пишут про этих баб), то вот вам идеальное лекарство. Я бы рекомендовала этот роман вообще всем, без скидки на пол и возраст.

На странице представлена биография автора Шарон Крич, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шарон Крич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шарон Крич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Две луны, Тропа журавушки, Странница. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шарон Крич.