Тони Шей

12 декабря 1973 г.
Иллинойс, США

В настоящий момент информация о Тони Шей подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тони Шей, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тони Шей, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тони Шей.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 июня 2018 20:03

#БК_2018 (Книга без рецензии)
В чем проблема большинства современных компаний, брендов и стартапов?
Что не так с их корпоративными ценностями и культурой?
Почему в самый важный момент все прогорают?

Ответ прост - они забывают о счастье своих клиентов.

Тони Шей - американский интернет-предприниматель, который поднял свою компанию Zappos с минуса к миллиардной выручки. Он рискнул, поверив в свое дело, и результаты не замедлили ждать)

Я немного другого ожидала от книги. Глобальности какой, что ли..
Хотелось практических советов по созданию своего дела.
А на самом деле это автобиографическая история успеха компании и ее владельца. Что тоже в принципе не плохо)

ПОНРАВИЛОСЬ:
Интересная история. Создание Zappos было достаточно увлекательным процессом). За этим хотелось наблюдать и узнавать что будет дальше. А легкий стиль автора добавлял уютной атмосферы

Мотивация. Читая возвышенную историю Тони как-то и сам вдохновляешься . В некоторых моментах даже хотелось бежать и открывать собственный онлайн-магазин)

Бизнес и покер. Автор поиграл в покер и решил почему бы не применить эти навыки в бизнесе. Это было очень интересно, я даже закладочку сделала! Три страницы счастья)

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
Водичка. Вторая половина книги - это целое море) Если вы за первый раз не поняли, что надо ориентироваться на счастье клиентов и удивлять их, то вам это повторят еще раз с 30)

Хотелось большего. Классная история успеха - это хорошо, но мне было не достаточно) После прочтения осталось какое-то чувство неудовлетворенности

Секреты. Ну логично ожидать, что автор не раскроет всех секретов успеха компании, но чоорт) В тексте несколько раз проскальзывало, что воот надо делать так и так, мы в Zappos тоже так делаем. И все) Что конкретно они делают никто не знает)

Культ Zappos. Очень круто, когда человек кайфует и горит тем, что делает. Но, лично мне, здесь этого было слишком много. Повсюду Zappos, везде ее корпоративная культура, ура, вау, счастье клиентам, счастья всем! - тошнило уже немножко)

@katya2 июля 2018 17:41

Без воды никуда) Я читала очень давно книгу, тоже понравилась. Особенно то, как они начинали

На странице представлена биография автора Тони Шей, который родился 12.12.1973 в Иллинойс, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тони Шей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тони Шей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Доставляя счастье. От нуля до миллиарда, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тони Шей.