Эндре Люнд Эриксен

В настоящий момент информация о Эндре Люнд Эриксен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эндре Люнд Эриксен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эндре Люнд Эриксен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эндре Люнд Эриксен.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 октября 2015 21:19
Осторожно, Питбуль-Терье!Эндре Люнд Эриксен

Эта книга об одиночестве и дружбе, о родителях и детях, о подростках и их взаимоотношениях как в коллективе так и вне него. Думаю, её стоит читать вместе родителям и детям, чтобы потом её обсудить. Родителям она может напомнить о том, с какими трудностями сталкиваются подростки в переходном возрасте. Желание казаться взрослее… Почему-то для этого дети перенимают все самые ужасные привычки и пристрастия взрослых – курение, алкоголь, ругань, агрессию, увлечение сексом, а также использование одних людей другими. Как вы думаете, почему? Может быть оттого, что это находится под запретом для детей и подростков, но сами взрослые этим запретам не подчиняются? Почему так мало детей, которые искренне и от души увлечены чтением, музыкой, искусством, да просто чем-либо другим, кроме вышеперечисленного? И эти единицы, если они таки существуют, являются в классе, а потом и в других жизненных коллективах, белыми воронами и изгоями, объектами насмешек, ботаниками, не такими как все. Не хочешь идти тусоваться вместе со всеми, напиться в хлам, выкурить косячок, заняться сексом без обязательств – ээ, да ты больной! Чур тебя, чур! Хотя, может быть и сгодишься для того, чтобы сгонять за пивом и сигаретами.
Грустно. Может быть и оттого, в том числе, что мы часто говорим своим детям одно, а показываем совсем другой пример. И слова остаются словами. И никому не хочется, что его ребёнок был изгоем. И всегда было проще «Око за око», чем подставлять в ответ на удар другую щеку..
В будущем, хочется обязательно объяснить своему ребёнку, что Джим, настоящий взрослый парень, а его бывшие так называемые «друзья» - дети, которые играют во взрослых, но у них плохо получается.
И надежда, это глупое чувство, без которого так трудно жить, раз за разом заставляет верить в лучшее. В то, что, как и в этой книге, как детям, так и взрослым удастся отделить зёрна от плевел, найти настоящего друга, понять себя, стать увереннее, избавиться от страхов и найти выход из сложной жизненной ситуации.

На странице представлена биография автора Эндре Люнд Эриксен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эндре Люнд Эриксен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эндре Люнд Эриксен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Осторожно, Питбуль-Терье!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эндре Люнд Эриксен.