Гарри Килворт цитаты из книг

добавила цитату26 ноября 2015 19:10

Кошки никогда и никому не покоряются полностью, они при любых обстоятельствах сохраняют независимость и скорее уж используют людей, чем служат им.

добавила цитату21 ноября 2015 11:19
добавила цитату18 ноября 2015 22:45
добавил цитату6 января 2015 14:33

Никогда не доверяй людям, ибо память их коротка, а обещания лживы.

лис-сказитель А-горк
добавил цитату3 января 2015 21:36

...лисам не следует вступать в спор с людьми, ибо тем неведома справедливость.

добавил цитату3 января 2015 14:18

С того дня любая собака не пропустит ни одного дерева, чтобы не помочиться на него, - совершая это, она надеется, что оскверняет монумент незадачливого военачальника.

из мифологии собак
добавил цитату2 января 2015 18:40

В жизни мы ищем, чем набить брюхо, так? Ищем и находим. Но и душа твоя порой тоже бывает голодна, ведь правда? Мечты, фантазии, сказки - вот чем кормят душу. А без такой еды она погибнет. Поняла, лисичка?

барсук Гар
добавил цитату1 января 2015 19:45

По белой шкуре он моментально определил, к какой породе принадлежит человек, - в зоопарке ему приходилось с такими сталкиваться. От этих белых добра не жди - они хватают тебя и непонятно за что начинают мучить. Вкалывают в шкуру иглы, брызгают в нос какой-то гадостью, распространяющей омерзительную вонь, впихивают в рот твёрдые противные шарики.

мысли лиса Камио
добавил цитату1 января 2015 19:33

Городские жители, особенно те, что выходят на улицы в такой поздний час, все как один нелюбопытны и невнимательны. С остекленевшем взглядом они решительно движутся к своей цели, ничего вокруг не замечая. Они вряд ли остановятся, даже если станут свидетелями убийства себе подобного, разве что это случится перед самым их носом.

добавил цитату1 января 2015 19:22

Зоопарк был настоящим скопищем умалишённых зверей. Почти все они попадали сюда в здравом рассудке, но долго сохранять его не удавалось никому.