Владимир Мегре

Владимир Николаевич Мегре родился: 23 июля 1950 г., село Кузничи,Городнянский район,Черниговская область. С 1974 года жил в Новосибирске и работал в «Новосибирскоблфото» фотографом. В начале перестройки являлся президентом Межрегиональной Ассоциации предпринимателей Сибири. Женившись, Пузаков взял при регистрации фамилию жены — Мегре. Впоследствии развелся, оставив фамилию жены.

В начале 1990-х годов Мегре занимался организацией речных круизов, фотосъёмками туристов и продажей алкоголя и сувениров в низовьях реки Обь. Весной 1994 организовал коммерческую экспедицию «Купеческий караван» по Оби на речных судах по маршруту Новосибирск — Салехард — Новосибирск. Целью экспедиции было «налаживание экономических связей с регионами Крайнего Севера». В 1995 г. Мегре повторяет экспедицию с целью поиска «Звенящего кедра», о котором узнал в ходе первой экспедиции. По утверждению Мегре, в экспедиции он встретил Анастасию — сибирскую отшельницу с паранормальными способностями.

В период 1996—2010 годов написал 10 художественных книг об Анастасии, входящих в серию «Звенящие кедры России». В 2010 году вышла очередная книга «Анаста». В 1999 году Владимир Мегре основал Владимирский фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия», открыл сайт «anastasia.ru».В настоящее время выступает на читательских и пресс-конференциях в России и за её пределами. В планах автора — написание сценария по теме книг.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию25 мая 2014 17:55
Анастасия. Книга 1Владимир Мегре

Мегре явно приукрасил про пляшущих медведей, а так он красавчик, хотя местами мне было за него стыдно и не понятно как взрослый человек мог себя так глупо вести.

Попытался изнасиловать беззащитную девушку живущую в тайге, хотя у него ничего не получилось, но потом он всё же до неё добрался (коварный тип). Она с ним играла,а он бац её за грудь укусил оправдываясь тем что испугался. Переспал одну ночь с медведем, ну в плане просто спал а мишка его грел, ну безобидный мишка добрый, мягкий, пушистый. Конечно он испугался увидев такое чудо рядом с собой, я его понимаю, но мишка то добрый оказался, зачем было потом истерику устраивать не понятно. В общем странный он слегка.

А книга очень интересная прочитал за пол ночи и не пожалел что променял сон на неё! Анастасия прекрасная девушка с прекрасным даром и потрясающим мировоззрением, есть чему у неё поучится.

Советую её тем кто в начале своего духовного осознания, ну или просто тем кто хочет развлечь себя интересной и легкой литературой, она совсем не напрягает мозг читается легко на одном дыхании. Приятного чтения!
#флешмоб

На странице представлена биография автора Владимир Мегре, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Мегре. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Мегре. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Новая цивилизация. Книга 8. Часть 2. Обряды любви, Новая цивилизация. Книга 8. Часть 1, Кто же мы?. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Мегре.