Страница 3

Джон Тиффани цитаты из книг - страница 3

добавила цитату10 августа 2016 8:44

Скорпиус: Я не могу поверить, что я это сделал.
Альбус: Я, тем более, не могу поверить, что ты это сделал.
Скорпиус: Роуз Грейнджер-Уизли. Я пригласил Роуз Грейнджер-Уизли прогуляться.
Альбус: И она сказала "нет".
Скорпиус: Но я спросил ее. Я посадил желудь. Желудь, который, возможно, превратится когда-нибудь в нашу свадьбу.

добавила цитату10 августа 2016 8:40

Альбус: А жалость это хорошо?
Скорпиус: Жалость это начало, мой друг, фундамент, на котором будет построен дворец — дворец любви.
Альбус: Честно говоря, я буду первым из нас, у кого появится подруга.

добавила цитату10 августа 2016 8:37

- Слизерин - это змеиный факультет, факультет Темной магии... И совсем не факультет храбрых волшебников. - Альбус Северус, ты был назван в честь двух директоров Хогвартса. Один из них был выпускником Слизерина и, возможно, он был одним из храбрейших людей, которых я когда-либо встречал.

добавила цитату10 августа 2016 8:35

- Гарри, в этом эмоциональном, запутанном мире никогда не найти идеальных ответов. Идеалов человечеству не достичь даже путем магии. В каждом светлом моменте радости есть капля яда: осознание, что боль придет снова. Страдать для людей, как дышать

добавила цитату10 августа 2016 8:27

- Ты ошибаешься. Отправиться в прошлое впервые не было глупым решением - каждый мог совершить такую ошибку. Глупость - это быть настолько самоуверенным, чтобы отправиться в прошлое во второй раз.