Страница 2

Джон Тиффани цитаты из книг - страница 2

добавила цитату10 сентября 2016 15:50

Мальчик Который Выжил. Как много людей должно умереть за Мальчика Который Выжил?

Гарри
добавила цитату10 сентября 2016 15:49

Она должна быть способной умолять Волан-Де-Морта, должна быть готовой умереть за сына, а этот твой самый ужасный спойлер на земле всё повернёт не так.

Скорпиус
добавила цитату10 сентября 2016 15:48

Гарри: Я никогда никому этого не говорил, но я не люблю... (медлит) голубей.
Альбус: Тебе не нравятся голуби?
Гарри: (морщится) Противные, клюющие, грязные. От них у меня мурашки по коже.

добавила цитату10 сентября 2016 15:46
добавила цитату10 сентября 2016 15:45

Дамблдор: Неужели именно ты спрашиваешь меня, как защитить мальчика от опасности? Мы не можем уберечь детей от вреда. Боль должна прийти, и она придет.
Гарри: Так я должен просто стоять и смотреть?
Дамблдор: Нет, ты должен научить его, как правильно распоряжаться жизнью.

добавила цитату10 сентября 2016 15:43

Рон: Может тролли просто идут на вечеринку, великаны на свадьбу, тебе снятся плохие сны, потому что ты беспокоишься об Альбусе, а твой шрам болит, потому что ты стареешь.
Гарри: Старею? Вот спасибо, друг.

добавила цитату10 сентября 2016 15:42

Моя любовь может принести непоправимый вред. Я не создан для любви... Я никогда не любил кого-то, не принося ему боль.

Дамблдор
добавила цитату10 сентября 2016 15:40

Вы знаете его как Мальчика, который выжил, я знаю его как мальчика, который заставляет удивляться нас всех...

Людо Бэгмен
добавила цитату10 сентября 2016 15:39

Мне плевать, что ты сделал или кого ты спас, но ты постоянное проклятье моей семьи, Гарри Поттер.

Драко
добавила цитату14 августа 2016 14:50

ГЕРМИОНА: Мне жаль, Северус.
СНЕЙП смотрит на нее, сдерживает боль. Он мотает головой в сторону
РОНА.
СНЕЙП: Ну, по крайней мере, я не замужем за ним.