Пол Челлен

В настоящий момент информация о Пол Челлен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Пол Челлен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Пол Челлен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Пол Челлен.

Цитаты из книг автора

Доктор Хаус, которого создал Хью Лори
<p>Вот такие моменты, когда смерть подступает вплотную, объясняет Хаус, и позволяют узнать, что для человека важнее всего, - а значит, что он скрывает.</p>
Добавила: aa_books

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 декабря 2018 15:24

Пол Челлен постарался на славу. Первая треть книги посвящена биографии Хью Лори, других актеров и создателей сериала. Автор пытается показать, как личная жизнь и прошлый профессиональный опыт помогли актерам создать тех персонажей, которых мы знаем. А я так вообще люблю.

Далее идет посерийный разбор первых трех сезонов сериала (почему не всех восьми?): указаны сценаристы и режиссеры, которых пруд пруди, сюжет, интересные моменты, действия Хауса с тростью и ляпы. Отдельным пунктом перечисляется вся ложь, озвученная в каждой серии, как бы напоминая, что по Хаусу все лгут. Хотя не только по Хаусу, по правде тоже.

Интересно читать сразу после просмотра серии, в обратной последовательности у меня не пошло. Второй раз, конечно, читать такого рода книгу не станешь, но для поклонников сериала чтение достойное и занятное.
#самсебедекан (12 факультет – Медицинский)

Nyut Bary (@nyut)16 декабря 2018 16:42

Поздравляю с завершением обучения!))

@Nyut, Спасибо!

На странице представлена биография автора Пол Челлен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пол Челлен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пол Челлен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Доктор Хаус, которого создал Хью Лори, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пол Челлен.