Стивен Котлер

В настоящий момент информация о Стивен Котлер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Стивен Котлер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Стивен Котлер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Стивен Котлер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 октября 2017 17:24
Мир завтраСтивен Котлер

#Вр1_1курс. Временная последовательность.

На самом деле "Мир завтра" представляет собой сборник статей Стивена Котлера, которые он собрал, обновил и упорядочил, о чем сам автор пишет в предисловии. Статьи научно-популярные, они рассказывают об исследователях, их работах, статьи выдвигают теории возможных и, казалось бы, невозможных вещей, о которых мечтают почти все люди на Земле: новые совершенные конечности для людей с ампутированными ногами или руками, глаза для слепых, путешествия в космос, заводы на астероидах, возможность жить до 200 лет или даже больше, искусственный разум и перенос сознания в компьютер. Многие из этих вещей уже стали частью почти повседневности, а до некоторых нам еще тянуться и тянуться.

Мне нравится читать статьи Котлера, потому что он был свидетелем исследований / много говорил с самими учеными / всегда приводит примеры, а еще у него очень увлекательная манера письма, как мне кажется. С удовольствием читаешь его работы и хочется верить, что совсем скоро мы будем жить в этом tomorrowland.

Эта книга может стать настольной книгой для тех, кто интересуется исследованиями в области космоса, генетики, медицины, энергетики и прочего-прочего. В новостях очень любят использовать слова "инновации", так вот Стивен Котлер пишет как раз о них.

Юлия (@vishenka)16 октября 2017 9:11

все чащу встречаю фотографии людей с современными протезами рук и ног, видимо эта "технология будущего" уже среди нас))
Третий экзамен сдан!)

На странице представлена биография автора Стивен Котлер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стивен Котлер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стивен Котлер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Смелость. Как добиться успеха, нажить состояние и изменить мир , Мир завтра, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стивен Котлер.