Цитаты

Анна Джейн цитаты из книг

добавила цитату21 апреля 2023 6:34

Любить - это не только делить счастье на двоих.Любить - значить делить на двоих и горе.
Если бороться - то вместе.
Если лететь - то рядом.
Если падать - то держась друг за друга.

добавила цитату21 апреля 2023 6:33
добавила цитату17 марта 2022 14:50

Демоны, монстры, чудовища никого больше нет. А если они и существуют, то лишь в наших сердцах. И изгнать их может только любовь. Её прекрасные цветы могут распуститься в душе каждого.

добавила цитату26 ноября 2019 16:17
добавила цитату26 июня 2015 20:02

Все же судьба - одна из самых величайших тайн этой Вселенной, ее движущая сила и точка опоры, первопричина и череда последствий, истина духовного мира и материя физического.

добавила цитату26 июня 2015 20:00

Нет, мы - неидеальная пара, мы - неидеальные люди, но наши недостатки, сочетаясь друг с другом, создают нечто совершенное - нашу любовь.

Мария
добавила цитату26 июня 2015 19:50

"Люблю" - куда сильнее, чем "хочу". Это тройное "хочу" - хочу не только тело, а еще и разум, и душу. Хочу все. И да, есть еще одно "хочу". Хочу, чтобы второй человек так же сильно желал обладать мною и всеми моими тремя составляющими.

Кей
добавила цитату26 июня 2015 19:47

Я никогда не пойму людей, живущих по принципу "или мой, или ничей" - это не любовь к кому-то, это самовлюбленность.

добавила цитату26 июня 2015 19:45

Даже если ты безразличен любимому человеку до омерзения, его благополучие и его жизнь остаются для тебя величайшей драгоценностью.