Джеймс Редфилд

19 марта 1950 г.

Когда в 1993 году писатель и врач Джеймс Редфилд сам опубликовал свою "Селестинские пророчества", отклик читателей и издательств, которые очень высоко оценили это произведение, сделал эту книгу одним из самых успешных произведений, изданных за свой счет. Начиная с 1994 года, когда "Селестинские пророчества" вышли в твердом переплете в издательстве "Уорнет Букс", эта история о духовном путешествии в Перу стала одной из величайших историй успеха. Согласно данным агентства "Паблишин Трендз" в 1996 году "Селестинские пророчества" стали бестселлером №1 (в 1995 были №2). Этот феноменальный роман три года не покидал список бестселлеров "Нью-Йорк Таймз" и аналогичных списков по всему миру.

Джеймсу Рэдфилу было 43 года, когда он опубликовал свое "Селестинское пророчество". Духовность человечества всегда была одной из тем, которые его чрезвычайно волновали. Родился он 19 марта 1950 года. Вырос в деревенской местности возле Бирмингема, штат Алабама. С самого детства он старался прояснить для себя вопросы духовности.

Его воспитали в духе методистской церкви, которая всегда была ориентирована на любовь и товарищество, поэтому он никогда не ощущал недостатка в ответах на свои вопросы.

На странице представлена биография автора Джеймс Редфилд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джеймс Редфилд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джеймс Редфилд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайна Шамбалы, Селестинские пророчества, Удерживая Видение. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джеймс Редфилд.