Грегори Галлоуэй цитаты из книг

добавил(а) цитату30 мая 2015 19:41

Анна была страшно любопытна. Она постоянно читала, слушала музыку, смотрела фильмы, лазала по интернету. Она читала о том, что бы еще прочитать, что бы еще послушать, что бы еще посмотреть. Не было ничего, что бы она не хотела знать. Я не мог представить, что человек, так интересующийся миром, хочешь его покинуть.

добавила цитату5 октября 2014 19:36

Самое интересное в жизни – это тайны, то, что находится в тени или под поверхностью. Самое худшее – это определенность и точность. Сомнение вызывает возбуждение.

добавила цитату22 мая 2014 22:24

Все чувства, эмоции и забота останутся на открытке, никто не подойдёт ко мне в коридоре, почти никто из тех, кто написал ,, Я плохо тебя знаю '' , не предпримет попытку это изменить.

добавила цитату22 мая 2014 22:23

Если любовь настоящая, а ты всё равно чувствуешь себя одиноким, то какая от неё польза?

добавила цитату22 мая 2014 22:23

— У тебя впереди целая жизнь, — сказала мне мама. — Не нужно жить в прошлом.
Это хороший совет, я знаю, что он хороший, но у прошлого на этот счет есть свое мнение. Оно способно преследовать вас, живя собственной жизнью и отбрасывая на вас длинную тень.