Белль Аурора

Белль Аурора двадцати шесть летняя писательница. Еще в раннем возрасте девушка влюбилась в чтение. В одно скучное лето ей пришлось проводить каждый день за разбиранием книжных полок. Вот так Аурора наткнулась на роман Сандры Браун и влюбилась в него.
Выросшая в громкой и шумной семье хорватского происхождения, Белль с рождения была творчески одарена.
Аурора никогда не думал, что будет писать. Это никогда не интересовало ее до недавнего времени.

Цитаты из книг автора

Неукротимый
<p>К черту все, что не делает нас счастливыми</p>
Лекси
Добавила: greenmoon
Неукротимый
<p>Любовь есть любовь. Она не выбирает. И она точно не ждет, когда ты будешь к ней готов.</p>
Твитч
Добавил: rialzista

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию2 апреля 2019 0:46
НеукротимыйБелль Аурора

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию25 августа 2016 17:24
НеукротимыйБелль Аурора

И кто, скажите пожалуйста, начал сравнивать эту книгу и 50 Оттенков Грея? Такие книги не сравнивают, их читают, вбирают в себя. Не нужно сравнивать, нужно уметь видеть между строк.
Я только что закончила читать эту книгу. И я потратила на это меньше дня. Настолько она захватила меня! И я то нервно кусала палец, то улыбалась как дурочка, то причитала "Ох , Лекси!... о бедная Лекси... Ах, Твитч!", то рыдала самыми чистыми слезами. Что, черт возьми, эта история сделала со мной?
Да, эта книга во многом похожа на 50 оттенков. Милая и красивая простая девочка Лекси, обожающий ее и очень-очень опасный Твитч. Он преследовал ее, был ее тенью, долго, очень долго. Но кто на самом деле оказался этот неукротимый, властный социопат?
Мне нравится, что это современная история любви, без сказок и фальшивых принцев. Жестокая и порой смертельно опасная, но такая сильная... Я просто не могу сдержать эмоции и заливаю клавиатуру слезами, а ведь мало какая книга может такое действие на меня возыметь!
И главное концовка... Что я просто "О мой бог, какого черта? Какого эта книга ТАК закончилась, продолжение НЕМЕДЛЕННО"
И почему 50 Оттенкам поют дифирамбы, а на эту очень - очень хорошую книгу не обращают внимания, у меня от нее одни эмоции, она просто чудесна, ребята...
Пойду дальше оплакивать концовку :)
#Бойцовский_клуб ( Книга, название которой состоит из одного слова.)

Весенний Трунь (@_kodomo_)25 августа 2016 17:53

А когда-то кто-то сравнивал эту книгу с 50 ОС? Повезло мне, что не видела этого...
В них нет ничего похожего, а линия со скромной девушкой и опасным парнем на каждом шагу можно встретить)

@_kodomo_, да вот многие говорят, что скопирован сценарий. Ничего скопированного я лично не вижу :)

написала рецензию15 июня 2016 21:23
НеукротимыйБелль Аурора

Почему мне это так напомнило "50 оттенков серого"??

Это пошло, грубо и интригующе...

Я не считаю эту книгу чем-то грандиозным, мне было интересно ее читать, но молиться на нее точно не стоит.
Ситуация в книге не стандартная, даже немного жутковатая, если переносить ее на реальную жизнь. Несмотря на это, это история любви, при чем с неожиданным концом.

НО! Почему так много постельных сцен?! Это кошмар какой-то. Именно сцены секса, как мне кажется, слизаны с 50 ОС, вот реально, доминирование, ремни, жестокость и при этом девушка от всего этого получает кайф. Как только она его увидела, то все, любовь с первого взгляда, а то что он моральный урод, это дело десятое.

Если вам нравятся книги эротического содержания, вы по-любому должны ее прочесть. В целом, книга неплохая и можно потратить на нее время, я не жалею, что прочла ее :)

написала рецензию6 января 2015 17:18
НеукротимыйБелль Аурора

Сказать, что я впечатлена- ничего не сказать. После прочтения книги я нахожусь в шоке. Да, именно в шоке оттого, как все может рухнуть в одночасье.
Напряжение и желание узнать, что дальше не покидали меня с первых страниц. Я уже давно так не переживала за героев книг.
Может, это и очередной роман, но он достоин внимания. Он не похож на другие, нет этой обыденности, а предугадать, что же будет невозможно.
Страсть, любовь, огонь и холод. Противоположности притягиваются. Эта книга явное тому подтверждение.
Любовь показана с другой стороны. Не красивой сказкой, как обычно, а настоящей, пропитанной болью и утратами. История о преданности, о странных пристрастиях, о ярлыках людей, а точнее, о ненависти к ним. "Не каждый может быть сказочным героем. Мир также нуждается и в злодеях."

Не любите банальность? Советую Вам данное произведение, не пожалеете :)

На странице представлена биография автора Белль Аурора, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Белль Аурора. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Белль Аурора. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Неукротимый, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Белль Аурора.