отзывы

Роберт Стайн отзывы читателей

написала отзыв5 августа 2017 22:06
Группа поддержки. Первое зло

Не люблю ставить плохие оценки, но в детстве эти серии книг мне давали больше эмоций , чем сейчас... Начала было интересным , сюжет не плохой, но развязка ...это ппц ,ребята! Такая ерундистика ...много вопросов без ответов ..блин, я что старею и мой мозг переходит в стадию зрелости или я не догоняю ?!

написала отзыв2 ноября 2016 10:57
Месть садовых гномов

Действительно страшный рассказ. Единственный минус - это концовка. Если хотите остаться под впечатлением, не советую читать последние две главы

написала отзыв12 июня 2016 16:53
Как я научился летать

Господи, этот Р.Л. Стайн такая няшность из глубокого детства, что я чуть не прослезилась, а конкретно это книга - какое-то особое волшебство. Обычно эта серия подразумевает пугалки для детишек, а тут скорее развивалка фантазии. Сколько мне потом снились полеты,эх. До сих пор иногда вижу этот сон.)

написала отзыв9 ноября 2015 12:42
Добро пожаловать в мертвый дом

Семья получает в наследство старинный дом и решает туда переехать, так как их дом слишком мал для двух детей, двух взрослых и собаки. Детям и собаке сразу не нравится их новый дом, но это же наследство, тем более дом такой большой. Девочка начинает видеть странных детей, слышать смех и шепот, а ее родители вместо того, чтобы поговорить с ребенком ругают ее, считая, что это стресс от переезда. Хей, ребенок хочет внимания!! Хотя о чем это я, ведь это детский ужастик, так и должно быть. Выросла я из такого чтива, хотя в детстве мне такое бы понравилось)

написала отзыв29 августа 2015 16:00
Добро пожаловать в мертвый дом

Книга интересная,читала давно, но помню засыпать было страшно. Сразу мерещатся какие то силуэты...

написала отзыв13 февраля 2015 1:13
написала отзыв1 февраля 2015 19:57
Признание

Сэнди - глупец, Тейлор - манипуляторша и стерва. Мне совершенно не понравилось.
Когда сборник этого автора попал ко мне в руки, увидела возрастное ограничение 16+ да еще и заголовок крупным шрифтом "Автор, который заставит вас вспомнить, что означает слово СТРАХ...". Ну я в предвкушении начала читать и была совершенно разочарована. Никакого страха и даже его подобия я не испытала. Единственное, что чувствовала, так это раздражение. Скажу сразу, я не пытаюсь оскорбить писательский талант автора. И я никак не могу понять , для чего это ограничение? На мой взгляд, там истории на публику 13-14 лет. Может в этом и дело - я просто слишком "стара" для этих историй. Так или иначе, дочитала книгу только из принципа "не отзывайся негативно, если не знаешь".

написала отзыв11 сентября 2014 8:29
Вечеринка накануне Хэллоуина

Книга не очень интересна...
Начав ее читать, книга меня затянула страниц так на 15-20, после же книга стала очень скучна, дочитывала еле еле, никакой интриги, убийств вообще мало было, даже подозревать некого было, и концовка очень даже предсказуемая.
Намного лучше есть книги у Стайна..

написала отзыв11 января 2015 1:54
Вечеринка накануне Хэллоуина

Книга не очень интересна...
Намного лучше есть книги у Стайна..

написал отзыв1 ноября 2014 8:48
Мой друг - невидимка

Привет из недалекого детства :) Ужастики Р.Л. Стайна хороши многим. Легкий слог, не напрягающий извилины понапрасну, горстка мурашек для рассыпания их по вашей спине и небольшой объем. В общем, этакий книжный "перекус" для людей, страдающих хронической нехваткой времени и патологической любовью к щекотке собственных нервов. Во многом эти книжки однотипны, но причина, по которой моя рецензия нашла именно эту из всего репертуара - чуть более сложный и интересный сюжет. Рекомендую для тихого домашнего празднования Хэллоуина с самим собой.