Элеонора и Сергей Раткевич

В настоящий момент информация о Элеонора и Сергей Раткевич подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Элеонора и Сергей Раткевич, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Элеонора и Сергей Раткевич, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Элеонора и Сергей Раткевич.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию2 октября 2017 11:27

Довольно неожиданный сборник, набравший популярность своей отнюдь непопулярной среди современных жителей России тематикой — патриотизмом.
Патриотизм и выдуманный в фантастических историях, и настоящий — одно из произведений посвящено нелегкому делу людей, которые ищут и находят бойцов РККА, погибших на полях сражений в Великую Отечественную войну.
Сборник неоднороден — некоторые вещи читаются с трудом, некоторые пролетают как один абзац. Но каждый рассказ или повесть, безусловно, оставляют след в душе и после их прочтения начинаешь немного иначе смотреть на нынешний мир. Что особенно радует при чтении — отсутствие розовых соплей, нелепых переживаний и чрезмерной жестокости и рек грязи с кровью.
Книгу рекомендую читать и взрослым, и детям — именно из-за разнообразия авторов и их подхода к донесению до читателя, что есть правильное деяние, правое дело, сборник найдет положительный отклик в душе каждого читателя.
#Тайные_сокровища_Ридли4

На странице представлена биография автора Элеонора и Сергей Раткевич, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Элеонора и Сергей Раткевич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Элеонора и Сергей Раткевич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Время золота, время серебра, Наше дело правое, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Элеонора и Сергей Раткевич.