Джудит Макнот цитаты из книг

добавил(а) цитату10 августа 2019 15:54

После всего, что он заставил её испытать за последние двадцать четыре часа, Дженнифер Меррик - нет, поправил он сам себя, Дженнифер Уэстморленд - способна спокойно сидеть на куче листьев и насмехаться над ним.

добавил(а) цитату10 августа 2019 15:51

- Есть ли предел вашей наглости?
- Нет, - отрезал он. - Для меня вообще нет никаких пределов.

добавил(а) цитату6 мая 2017 16:55

Книга бесподобная. Всем рекомендую.Намой взгляд самая лучшая у Джудит Макнот.

Елена
добавила цитату2 апреля 2016 10:18

«— Я подарю тебе рай на золотом блюде, — мучительно нежно шепнул он. — Все, что захочешь, все, что пожелаешь. В придачу со мной, конечно. Это комплексная сделка.»

добавила цитату2 апреля 2016 10:16

«— И в твоей жизни будут такие моменты, когда ты забудешь о логике и планах, отдашься властному зову своего внутреннего голоса. Конечно, со стороны это может показаться безумием. Но в таких ситуациях человек слушает только своё сердце.»

добавил(а) цитату9 января 2015 21:16

– Почему вы считаете, что у него блохи?
– Их там легион. На моих глазах они пытались утащить его к двери.

добавил(а) цитату2 декабря 2014 3:40

— Это все я придумала.
— Знаю.
— Откуда?
— Вычислил с помощью моего блестящего дедуктивного метода. Я ни разу не слышал их пения и ни разу не снял сам пальто. Это всегда делают слуги.

добавил(а) цитату2 декабря 2014 3:38

— А моя семья — какая она?
— Ваш отец вдов, — вспомнил Стивен слова дворецкого Берлтона, радуясь, что хоть это ему известно. — Детей у него больше нет. Вы единственная дочь.
Она кивнула и с улыбкой задала очередной вопрос:
— А как мы встретились?
— Думаю, ваша мама представила вас ему вскоре после вашего рождения.

добавил(а) цитату2 декабря 2014 3:29

Моего мужа судили не равные ему. Его судили всего лишь лорды Британского Королевства. Яну Торнтону нет равных.

добавил(а) цитату2 декабря 2014 3:29

И когда ты больше не сможешь вынести этого, – продолжала она с болью в голосе, – ты вернешься ко мне, и я буду там ждать тебя. Буду плакать в твоих объятиях и говорить тебе, как я сожалею обо всем, что сделала, и ты поможешь мне и покажешь, как мне простить себя…