Мария Снайдер цитаты из книг

добавил(а) цитату21 июля 2015 20:05
добавил(а) цитату21 июля 2015 20:05

После одной бури всегда придет другая. Это один из законов жизни. Песчаные бури, снежные бури, морские бури, ураганные бури и, конечно, огненные. Одни — гигантские, а другие почти незаметны. И с каждой из них по отдельности тебе придется встретиться, поэтому всегда надо следить за тем, какая же назревает на завтрашний день.

добавил(а) цитату21 июля 2015 20:04

Негоже, если один человек доверяет другому, а тот ему - нет. Верность и преданность должны быть обоюдны.

добавил(а) цитату21 июля 2015 20:03

Мне угрожали много раз, и я усвоила, что наиболее опасны те, кто не разменивается на словесные угрозы.

добавил(а) цитату20 июля 2015 16:13

Лучшие свои выпады держи при себе и пользуйся или лишь в случаях крайней необходимости...

добавил(а) цитату20 июля 2015 16:12

Трудно научится доверять людям. А еще труднее - понять, кому можно доверять, а кому нет.

Валекс
добавил(а) цитату20 июля 2015 16:12

Все будет хорошо, главное - держись за плот своей жизни. Ты преодолеешь эту бурю.

добавила цитату7 ноября 2014 8:13

Жить — это и есть рисковать, — оборвала я. — Ты рискуешь каждый раз, принимая решение, делая шаг... каждое утро, вставая с постели, ты снова рискуешь. Выжить — значит осознавать этот риск и не цепляться за иллюзию безопасности.

Элена
добавила цитату6 ноября 2014 15:57

Страх и ярость, застывшие в моей груди, уже начинали образовывать вокруг сердца ледяную корку бесчувственности.

Элена