отзывы

Андре Моруа отзывы читателей

написала отзыв6 августа 2015 17:49
Превратности любви

Хорошая книга. Если вы ждете острого сюжета, то это не то. Здесь больше самокопания, рефлексии, и наблюдений. Но очень точных, не высосанных из пальца. Честно сказать, я читала, и иногда отвлекалась так как описанные ситуации настолько похожи были на любовные инциденты моих друзей и знакомых, что удивляло. Из прочитанного я уяснила, насколько губительна неуверенность в себе, как опасен мужчина собственник и мазохист. Да много чего....читайте, не пожалеете.

написала отзыв18 июня 2014 20:07
Письма незнакомке

Книга представляет собой сборник рассказов, каждый из которых является советом,оформленным как письмо некой незнакомке. Слегка ироничные, легкие и изящные, они делает чтение не просто не скучным, а увлекательным, интересным, способным удержать внимание до тех пор, пока не будет прочитана последняя страница. "Письма незнакомке" имеет все шансы стать настольной книгой каждого.