В настоящий момент информация о подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию , ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор , то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг .

Цитаты из книг автора

Менеджер Мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли
<p>У мафии нет HR - зачем он нужен тебе?</p>
Добавил: Askab

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию13 ноября 2018 22:27

Ты менеджер среднего звена.
Ты не работаешь под, ты работаешь на...
группа «Ленинград» ©

Если что я менеджер. И если, что лет так уже 15. И не спрашивайте, как ко мне попала эта книга - не расскажу, просто банально не помню. Есть ощущение, что подбросили!)
Очень долго думал, а писать ли что-нибудь о книге. Решил зайти посмотреть, что думаю другие - 0 рецензий. Еще подумал. Решил, что напишу, что думаю о данной литературе с очень интересным названием, которое должно притянуть к себе публику интересующуюся вопросами менеджмента, целеполагание, управления проектами и в целом управления персоналом.
Чтобы вы поняли, о чем я вам хочу рассказать, задайте себе вопросы: "Какие ценности есть у мафии? Как она строиться?". Так вот книга в целом про это, только с за уши притянутым вопросом управления бизнеса. Сможете ли вы успешно управлять бизнесом никому не доверяя? Хотите ли вы вместо развития себя и своих людей тратить время на то, чтобы просто и глупо защищать свою личную территорию? Если ваш ответ "Да". Книга для вас. Я не буду осуждать данный подход. Но мой опыт показывает, что он не эффективен. Конечно, же не буду отрицать, что в книге есть пара интересных моментов, но чтобы их найти нужен реальный менеджерский опыт. Стройте команды правильно, мотивируйте людей идеей и материально. И помните: Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

На странице представлена биография автора , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Менеджер Мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и .