Джейн Литтел

В настоящий момент информация о Джейн Литтел подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джейн Литтел, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джейн Литтел, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джейн Литтел.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию27 марта 2023 9:38
Отнять всёДжейн Литтел

Зря эта книга столько времени занимала место у меня на полке.
Персонажами я не прониклась, некоторые и вовсе меня раздражали. В сюжете было несколько несостыковок, как-будто автор забыла о чём раньше писала, какие диалоги раньше были между героями.
Из плюсов: постройка повествования, когда одна глава идёт от одного человека, а следующая глава идёт от другого (я просто такое люблю). Из-за этого читается легко, да и диалогов много. Всё, плюсов больше нет.
Я не поняла главную героиню, вообще мотивов её не поняла и не только её мотивов и поступков. Герои плоские, как и сюжет. Концовка вроде и интересная, закручена, но как-то опять немного нелогично всё. На "психологический триллер" история не тянет. Просто история: прочитать и забыть

Я не советую эту книгу читать, лучше бы я почитала что-нибудь из классической литературы похожего жанра.

написала рецензию28 августа 2016 16:04

На странице представлена биография автора Джейн Литтел, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джейн Литтел. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джейн Литтел. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Отнять всё, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джейн Литтел.