Роберт Брукс

World of Warcraft. Истории

В настоящий момент информация о Роберт Брукс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роберт Брукс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роберт Брукс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роберт Брукс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 июля 2016 13:40

Первое что хочется сказать – книга определенно не для всех. Даже если вы смотрели фильм «Варкрафт», но не играли в одноименную игру, то понять абсолютно все вы не сможете. Да и неинтересно читать достаточно сухой текст по незнакомой вселенной. Это – некий «Сильмариллион» по миру Варкрафта, педантичное подробное описание создания мира и последующего его развития. Ведь вы не стали бы сначала читать «Сильмариллион», а только потом «Властелин колец» и «Хоббита»? Для начала все же стоит ознакомиться с игрой.
Это чтиво для фанатов, для тех, кому интересно узнать все подробности мира и хочется найти ответы на свои вопросы. Если вы играете или когда-то играли в «World of Warcraft» и вам интересно узнать: как появились расы, кто такие Титаны, что хочет Саргерас, как появились материки и водоворот, и многое другое – то добро пожаловать. Для себя я нашла много нового, и любопытного. В принципе, конечно, большую часть информации из книги можно найти в интернете, но тут все написано по порядку, да к тому же оформление очень приятное. Симпатичные иллюстрации, карты, качественная плотная бумага, в общем, все что надо.
К сожалению текст охватывает только события, произошедшие до фильма, авторы могли бы и сразу все написать, книга и так достаточно тонкая для энциклопедии. Но чего нет, того нет. Будем ждать второй том.
1. Книга без рецензии.
#Бойцовский_клуб

v v (@vandal)14 июля 2016 9:55

@seppala, в общем, это книжка - википедия :D
А до фильма были знакомы с игровой вселенной?
Сильмариллион очень бойкая книга, просто надо быть готов к такому)

Катрин (@seppala)15 июля 2016 0:00

@vandal, да, играю давненько в wow. А вы?

v v (@vandal)15 июля 2016 0:02

@seppala, да, вот только в стратегии)
До wow так и не добрался, но и с такими знаниями все было понятно в фильме)

На странице представлена биография автора Роберт Брукс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Брукс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Брукс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Варкрафт. Хроники. Энциклопедия, Варкрафт. Хроники. Энциклопедия. Том 2, Варкрафт. Хроники. Энциклопедия. Том 3 . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Брукс.