Джулия Джеймс

После окончания юридической школы в New York Times и USA Today, автор бестселлеров Джулия Джеймс работала клерком в апелляционном суде США. Затем будущая писательница занималась юридической практикой в одной из крупнейших компаний страны. Здесь она проработала в течение нескольких лет до тех пор, пока не начала писать сценарии. После предложений голливудских продюсеров о покупке права на экранизацию двух её романов, Джулия решила уйти из юридической практики. И полностью посвятила себя творчеству.

Книги Джулии были удостоены множества почетных наград. Ее произведения переведены на семнадцать языков.

Джули Джеймс живет с мужем и двумя детьми в Чикаго, где она в настоящее время работает над своей очередной книгой.

На странице представлена биография автора Джулия Джеймс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джулия Джеймс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джулия Джеймс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Твой дерзкий взгляд, От любви не убежишь, Кое-что о тебе. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джулия Джеймс.