Фред Хойл

В настоящий момент информация о Фред Хойл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Фред Хойл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Фред Хойл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Фред Хойл.

Цитаты из книг автора

Альманах научной фантастики. Выпуск 4
<p>— Почему на свете столько дураков? — завопил он диким голосом, врываясь в кабинет Кингсли.<br />— Отлично, наконец-то и у вас появились проблески разума, — прокомментировал Кингсли.</p>
Добавил: safinilnur

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию2 июня 2016 1:28

Я добавил эту книгу на сайт, так как в ней есть как минимум один шедевральный рассказ - черное облако. Рецензия именно о нем. Здесь представлен интересный взгляд писателей на столкновение с чем-то внеземным (без спойлеров). В книге изобилие интересных мыслей, над которыми можно продолжать думать и после прочтения. Мне особенно запомнился персонаж Кингсли, который некоторыми героями считался тираном. Также весьма интересные мысли о политиках. Хочется сказать: и в правду, какого черта мир устроен так криво? Жаль, что это единственная книга, а не серия книг. Я в восторге от рассказа Черное облако! И напоследок добавлю. Рассказ называется черное облако, потому что это нечто неземное представляло из себя газ. Если подумать, то атомы молекул наших тел расположены на весьма далеком расстоянии друг от друга. Если атом это мяч в центре футбольного стадиона, то другой ближайший атом - это другой мяч в центре соседнего футбольного поля. И с этой точки зрения мы сами состоим из разреженных частиц))

На странице представлена биография автора Фред Хойл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фред Хойл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фред Хойл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Альманах научной фантастики. Выпуск 4, Чёрное облако , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фред Хойл.