рецензии

Георгий Борский рецензии на книги

написал(а) рецензию5 декабря 2021 21:03
De RebusГеоргий Борский

Хочу сказать спасибо автору этой книги за те эмоции, которые я испытала во время прочтения книги. Необычная подача - на протяжении всей книги вы находитесь как бы в диалоге с автором и с самим собой. И в этом диалоге автор своими размышлениями над вопросами "о вечном" подводит читателя к поиску ответов на них в своей голове.
Эта книга не для тех, кто в заголовке увидел кричащие вопросы об устройстве вселенной, религии и философии и считает, что автор раскроет все карты, разложит ответы по блюдечкам. Чита эту книгу, просто придется начать думать и анализировать, и автор вам в этом поможет.
Книга не из простых: людям, мало интересующимся "вечными" вопросами она может показаться непонятной, но тем она интереснее для людей думающих и жаждущих знаний. Однако, несмотря на сложность затронутых тем, информация подается легко и живо, с юмором и иногда иронией