Мэрилин Керро

18 сентября 1988 г.

Мэрилин Керро родилась 18 сентября 1988 года в Эстонии. Детство Мэрилин было трудным – отец пил, а мать постоянно работала, что бы хоть как-то содержать свою семью. Семья жила бедно, порой в доме даже не было еды. Мэрилин, вопреки всем невзгодам, закончила школу с отличием. Попытки поступить в университет после школы столкнулись с финансовыми трудностями. Мэрилин вынуждена была пойти работать, чтобы хоть как-то помогать матери. Первое время она работала продавцом – и работа ей нравилась. Однако, из-за недостаточного опыта очень скоро девушка попала под сокращение штатов и вынуждена была устроиться фасовщицей на овощебазу. Мэрилин всегда знала, что достойна большего. Она поступила на модельные курсы и, окончив их, начала строить новую жизнь – ее доход заметно вырос, возможности изменились. Новая профессия вполне устраивала девушку, пока не произошло нечто необычное.
Прабабушка Мерилин, по слухам, была ведьмой и обладала неким даром, который помогал ей находить пропавшие вещи и людей и предсказывать несчастья. От нее Мерелин остались в наследство старинные книги, описывающие различные магические обряды. Девушка с интересом принялась изучать фолианты, и на одном из спиритических сеансов, как утверждает Мерелин, к ней явилась душа ее покойной прабабушки-ведьмы. Именно она дала своей правнучке веру в собственные экстрасенсорные способности…

На странице представлена биография автора Мэрилин Керро, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэрилин Керро. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэрилин Керро. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Отражение судьбы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэрилин Керро.