Брюс Тулган

Брюс Тулган — признанный эксперт по лидерству и менеджменту, лауреат нескольких профессиональных наград, востребованный тренер и консультант руководителей высшего уровня, автор бизнес-бестселлеров, популярных во всем мире (в России выходили его книги «Быть начальником — это нормально» и «Не всем достается приз»). Его статьи публиковались в New York Times, USA Today, Harvard Business Review, журнале Training и других популярных изданиях. Брюс читает лекции в бизнес-школе Йельского университета.

Брюс — основатель и глава компании RainmakerThinking, специализирующейся на исследованиях по менеджменту и корпоративном обучении. До основания компании в 1993 Брюс работал юристом на Уолл-стрит в компании Carter, Ledyard & Milburn.

Брюс проживает в Коннектикуте с женой Дебби Аплгейт, лауреатом Пулитцеровской премии.

На странице представлена биография автора Брюс Тулган, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брюс Тулган. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брюс Тулган. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Быть начальником — это нормально. Пошаговый план, который поможет вам стать тем менеджером, в котором нуждается ваша команда, Не всем достанется приз. Как управлять поколением Y, Все начальники делают это. Пошаговое руководство по решению (почти) всех проблем менеджера. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брюс Тулган.