Георгий Огарёв

В настоящий момент информация о Георгий Огарёв подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Георгий Огарёв, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Георгий Огарёв, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Георгий Огарёв.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию18 июля 2016 18:01

После прочтения, выпишите все эти 37 законов на бумагу, и перечитываете постоянно,когда просыпаетесь. Это такой учебник жизни, без которого можно слегка потеряться, потеряв над собой контроль. Я не пожалела, что прочла эту книгу, ведь она научила многому, и научит всех, кто её прочтёт.
Что можно увидеть в книге? Номер закона, его название, его толкование, объяснение, образ, и как этот закон может повлиять на нас с отрицательной точки зрения, предупреждая нас таким образом, не переусердствовать. Так же, к каждому закону прилагается цитата,относящаяся к этой теме, и маленькая притча.
Я не нашла никаких отрицательных сторон в этой книге. Но пункты и законы, которые я читала, могут найтись в любом учебнике по психологии, а это книга является банком, где собрано самое основное, как инструкция для собирания Lego, только инструкция для собирания себя.
Итак, повторюсь. Самое основное, можно найти в этой книге, главное вести постоянный контроль, над своим телом и над своими мыслями!

"Но пункты и законы, которые я читала, могут найтись в любом учебнике по психологии..." - я, конечно, не читал всех учебников по психологии, однако что-то мне подсказывает, что их специфика не подразумевает наличия рекомендаций по "управлению собой". Да и смущает предисловие этого популярного опуса: "Тот, кто постигнет их [законы], сможет научиться управлять не только своей жизнью, но и всем миром." Впрочем, пролистав главы, могу сказать, что т.н. "законы", в общем, неглупы (за некоторым исключением), но...крайне очевидны. Вам так не показалось?

Jana Gorelik (@id249524343)19 июля 2016 11:25

@reiden_coldflame, показалось. На некоторых, из этих законов я натыкалась уже и в других книгах, и в отдельных статьях в социальных сетях плавало что то похожее. Конечно, всё это интересно, но стоило вообще делать из этого книгу? Как считаю я, можно было обойтись прекрасной статьёй.

На странице представлена биография автора Георгий Огарёв, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Георгий Огарёв. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Георгий Огарёв. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 37 законов управления собой, 28 законов карьерного роста, 27 законов экономного ведения хозяйства. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Георгий Огарёв.