Каролин Эльячефф

5 июня 1947 г.

Каролин Эльячефф - известный во Франции и за ее пределами психоаналитик.

Лечит словом и взрослых и детей. В том числе самых маленьких и даже грудных детей, которые еще не умеют говорить и о своих болях извещают только горьким плачем. Она автор книг «Затаенная боль. Дневник психоаналитика», «Частные жизни: от ребенка-короля к ребенку-жертве», «Все о семье»; в соавторстве с другими авторами - «Неуправляемые: лики анорексии», «Дочки-матери. Третий лишний?». Каролин еще и сценарист фильмов «Церемония», «Цветок зла» и «Спасибо за шоколад».

На странице представлена биография автора Каролин Эльячефф, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Каролин Эльячефф. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Каролин Эльячефф. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Затаенная боль. Дневник психоаналитика, Дочки-матери. 3-й лишний?, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Каролин Эльячефф.