Серия Модульная программа для менеджеров

Владимир Иванович Воропаев, Сергей Кириллович Мордовин, Алексей Ищенко, Сергей Филонович, Александр Зобов, Николай Филинов, Александр Наумов, Валентина Смирнова, Геннадий Латфуллин, Виктор Антонов, Зинаида Румянцева, Тамара Шрамченко, Сергей Попов, Геннадий Кремнев, Вячеслав Васильевич Кондратьев, Вера Борисовна Краснова, Виктор Гунин, Владислав Баранчеев, Виктор Устинов, Светлана Ляпина, Юрий Якутин, Марк Разу, Зоя Гальперина, Татьяна Бронникова, Галина Секлетова, Елена Выходцева, Сергей Титов, Раиса Ноздрева, Борис Синецкий, Вячеслав Кормышев, Татьяна Полянова, Сергей Мясоедов, Вера Алешникова, Борис Соловьев, Михаил Лимитовский, Эдуард Минаев, Наталья Агеева, Анжело Аббата Дага, Владимир Годин, Игорь Корнеев, Коллектив авторов, Елена Лобанова, Борис Мильнер

Модульная программа ориентирована на менеджеров высшего и среднего уровней управления, руководителей служб по управлению персоналом, организаторов внутрифирменного обучения, консультантов, а также преподавателей, слушателей учебных заведений дополнительного профессионального образования и школ бизнеса, студентов экономических вузов.