Боевое фэнтези Героическое фэнтези Городское фэнтези Детективное фэнтези Женское фэнтези Игровое фэнтези Историческое фэнтези Книги про вампиров Книги про волшебников Любовное фэнтези Мистическое фэнтези Мифологическое фэнтези Научное фэнтези Романтическое фэнтези Тёмное фэнтези Фэнтези про драконов Эротическое фэнтези Юмористическое фэнтези

Есть в мистическом фэнтези что-то завораживающее, способное поглотить читателя с головой. Лучшее мистическое фэнтези содержит в себе элементы готической мистики и загадочных героев. Действие происходит в темных потусторонних мирах, где зло повсюду следует за героем и не отпускает. Не удивляетесь, если главный герой здесь будет с отрицательным характером, но в то же время будет в нем такое, что будет вызывать в читателе симпатию. Даже если по утру он позавтракает беззащитными младенцами, это не будет от него отталкивать. На наших книжных полках читатель найдет свежее и захватывающие мистическое фэнтези. Помните, стоит прихватить с собой парочку магических предметов для защиты. Будьте начеку, зло не дремлет!