Детская литература: прочее Детская проза Детская фантастика Детские детективы Детские приключения Детские стихи Детское фэнтези Книги для подростков Сказки Учебная литература

Для наших маленьких читателей и их родителей мы приготовили нечто особенное - произведения детского фэнтези. Авторы этих книг создают мирок детских приключений в мире фэнтези. Дети так любят фантазировать и придумывать несуществующих героев, а в этих произведениях уже все сделано вместо и для них. Можно только придумать конец или продолжение понравившейся книги. Стоит отметить, что здесь у детской фантазии есть место развернуться, да так, что и заканчивать не захочется. Взрослые читатели тоже найдут среди детских фэнтези десяток подходящих вариантов для себя. Не поздно вернуться в беззаботное детство и помечтать, попутешествовать с Алисой на её корабле. В разделе представлены уже давно любимые книги жанра детского фэнтези, а также свежие новинки.