Вестерны Детективные приключения Исторические приключения Книги о поисках сокровищ Книги о путешествиях Книги про пиратов Морские приключения Приключения: прочее Романтические приключения

Данный раздел подойдет больше для прекрасной половины нашей аудитории. Но и сильные мужчины смогут найти здесь для себя кое-что интересное или отыскать, что прикупить, чтобы порадовать свою книгоманку. Выбор произведений достаточно обширный, поэтому не важно какого автора вы предпочтете, зарубежного или русского, вы останетесь довольны. Книги в жанре романтические приключения наполнены чувственностью, граничащей с опасностями. Если вы мечтательная натура, готовая на риски ради возлюбленного, то эти произведения непременно вас привлекут. Никто не знает, чем вам придется пожертвовать, и что вы приобретете, проходя очередное романтическое приключения. Открывая новую главу, вы не будите знать, что ожидает далее, но помните ваш герой всегда будет крепко держать своей сильной рукой. Может быть вам посчастливиться, и вы встретите его уже вживую.