Вестерны Детективные приключения Исторические приключения Книги о поисках сокровищ Книги о путешествиях Книги про пиратов Морские приключения Приключения: прочее Романтические приключения

В данном разделе для вас собраны книги о поисках сокровищ и кладов. У читателей этой категории есть невероятная возможность стать капитаном, смелым археологом и великим путешественником, не выходя из дома. Ведь все эти качества и навыки, присущие данным личностям, пригодятся, чтобы добраться до желанного клада. Вы побываете в морской пучине, опуститесь глубоко под землю, окажитесь посередине пустыни, возможно даже полетите к другим галактикам. Лучшие книги о поисках сокровищ уведут вас за собой в мир приключений и тайн. В данном разделе представлены не только вымышленные приключенческие истории, но и исследовательские работы, основанные на научных фактах. Кто знает, может еще где-то осталось зарыто древнее сокровище, которое вам предстоит найти. Ведь в мире осталось так много загадок и не найденных кладов.