Боевики Иронические детективы Исторические детективы Классические детективы Криминальные боевики Крутой детектив Политические детективы Полицейские детективы Психологический детектив Современные детективы Триллеры Фантастические детективы Шпионские детективы

Если вы любите ходить по закоулкам разума главного героя и одновременно распутывать сложные дела, то такой жанр, как психологический детектив - для Вас. В первую очередь стоит отметить, что произведения, входящие в эту категорию, отличает от обычных детективов наличие подробного описания. Авторы уделяют больше внимание самим персонажам, их мыслям и переживаниям. Читателю будет особо интересно узнать, что же толкает преступников и злодеев совершать те или иные преступления. На данной странице собраны лучшие психологические детективы, на которые стоит обратить внимание, среди которых можно встретить русские психологические детективы. Для тех же читателей, которые любят пощекотать себе нервы перед сном, есть так же психологические триллеры. Но помните, на страницах этих произведений вас ожидает больше жестокости, кровавых сцен и безнаказанности.