Мистика

Жанры раздела
Мистика Эзотерика

Если вы зашли в этот раздел, помните, лучшие мистические книги поджидают вас на каждой странице. Здесь есть и новинки русских книг мистики, и классические произведения книг про мистику. Древние греки вложили в это слово сакральный смысл дав значение «тайный», «скрытый». Все книги, объединенные в жанре мистика, содержат в своем сюжете что-то необъяснимое и сверхъестественное. Самые мистические книги уведут читателя в ваши потаённые уголки сознания, из которых будет не так-то просто выбраться. Произведения оставят после себя так называемое послевкусие загадочности, вы еще долго будите размышлять над финалом истории. Чаще всего авторы используют в своих сюжетах теологические (божественные) или философские размышления, вплетая в канву повествования духов, богов и другие необъяснимые явления, с которыми приходится сталкиваться обычному человеку. Нередко в книгах жанра мистика мы можем столкнуться с медиумами, спиритическими сеансами и с ритуалами изгнания дьявола. В любом случае стоит отметить, что каждый найдет что-то свое в этой категории.