Отзыв о Мне тебя обещали от maria_pristaiko

написала отзыв30 марта 2014 10:17

Книга написана хорошо, читается легко, и все же на некоторых моментах становится скучно. Хотя, если честно, начиная с середины и кончая самими словами автора оторваться не могла. Здесь нет особой интриги, но есть жизнь, которая в свою очередь и является интригой для Погоды, для нас. Немного сентиментально, да, но ведь и сама атмосфера "мне тебя обещали" для того, чтобы показать чувства, обнажить их до такого предела откровенности, чтобы прочувствовать, и узнать в герое себя. Книга прекрасна, больше сказать нечего!..

Евгения (@moon)30 марта 2014 11:55

Удалила эту книгу из своей читалки даже не притронувшись, после еле прочтенной первой и последней для меня книгой Эльчина Сафарли "Нет воспоминаний без тебя" не захотела больше связываться с этим автором

@maria_pristaiko30 марта 2014 16:44

@moon, если вы не нашли отзвук в его книгах, вероятно, сантименты не для Вас или вовсе не любите подобного рода книги. Что ж, о вкусах не спорят:)

Евгения (@moon)30 марта 2014 20:18

@maria_pristaiko, я люблю сентиментальные, трогательные книги даже нередко могу прослезиться, но не от книг этого автора, действительно манера его письма не в моем вкусе)

@nikololo31 марта 2014 1:27

в момент меланхолии и депрессняка села почитать. книга как раз ждала такого случая. что могу сказать : книга заполнена умными мыслями, которые сформулированы, как нельзя точнее. но из-за отсутствия интригующего сюжета после первой главы отложила на потом