Рецензии на книгу Король Банджи

написала рецензию3 декабря 2015 18:32
Король БанджиМакс Фрай

Для начала в двух словах о чем книга:
Хозяин одного из трактиров Ехо умирает.
Таинственнейшим образом пропадает генерал полиции Бубута Бох.

Не желая раскрывать вам всю историю, так как это, в своём роде, ещё и детектив вкратце расскажу об этой книге:
До Тайного сыска доходят слухи, что в трактире «Горбун Итулла» вновь готовят редкое и дорогое блюдо паштет «Король Банджи». Для приготовления этого паштета нужно использовать запрещенную ступень магии, но применение магии не выявлено. Что еще странно, даже самые богатые мира сего не могут просто так заказать «Короля Банджи».
Тайный Сыск внимательнее присматривается к трактиру «Горбун Итулла», ведь в последний раз пропавшего генерала полиции Бубуту Боха видели заходящим в этот трактир, где, кстати, и подается «Король Банджи»…. Давайте вместе с сэром Максом разберемся во всех этих странностях)

P.S. Осторожно, книга напоминает ужастик, хоть и оооочень слабенький.