Диэр Кусуриури

В настоящий момент информация о Диэр Кусуриури подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Диэр Кусуриури, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Диэр Кусуриури, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Диэр Кусуриури.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию18 февраля 2016 19:18

#флешмоб_К

Наткнулась на данную книгу давно и случайно. Честно признаюсь, привлекло красочное оформление, а когда узнала о "фэнтези" в жанрах, желание прочесть ее возросло в разы.

Книга по-настоящему интересна. Как для меня, так это что-то новенькое, чего-то подобного ей в жанре я еще не встречала.

По сути на протяжении всей книги мы наблюдаем за путешествием мальчика, который и является главным героем и приходит за помощью к еще одному ключевому персонажу - Мйару, но при этом постоянно на первый план вылезают еще и второстепенные персонажи. Это увлекательно, поскольку мы видим не только главных героев, но их окружение, которое не менее многогранно. За их отношениями и взаимодействиями любопытно наблюдать, ведь постепенно персонажи раскрываются нам с разных сторон: Камориль не такой ужасный, каким его привыкли видеть, а Мйар не такой уж и добродушный парень. А еще лично мне понравилась несколько нетрадиционная любовная линия, которая ненавязчиво тянется через всю книгу.

Отдельного внимания заслуживает и сам мир Края ветров. С одной стороны место действия - это типичный приморский город России или Украины, но при этом он так же сильно и отличается от привычного нам мира. Здесь есть и мистика и магия, которая очень гармонично вплетается в местную обыденность. Это не сказочные миры Толкиена с его Средиземьем, но и не "Лабиринты эхо" Макса Фрая. Автору удалось создать мир, который соблюдает баланс, именно это делает его неповторимым и захватывающим.

Сюжетные повороты и развитие пересказывать смысла не вижу, поскольку это будет уже спойлерами, лучше уж прочитать самому. Книга определенно стоит этого.

На странице представлена биография автора Диэр Кусуриури, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Диэр Кусуриури. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Диэр Кусуриури. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Край ветров: пироманс, Край ветров: некроманс, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Диэр Кусуриури.