Георгий Смородинский

В настоящий момент информация о Георгий Смородинский подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Георгий Смородинский, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Георгий Смородинский, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Георгий Смородинский.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию5 января 2023 9:54
Тени Великого лесаГеоргий Смородинский

Четвертая часть цикла “Семнадцатое обновление”. В этом произведении в отличие от предыдущих не будет даже нескольких глав о главном герое Романе. Приключения полностью сосредоточены на его друге Максе, который волею судьбы, или игры, также стал попадать в невообразимые ситуации и получать легендарные квесты.

Еще эта часть примечательна тем, что наконец выходят на арену крадущиеся в ночи. Если Вы грешным делом подумали, что автор в первой части о них заикнулся и забыл, то это не так. Оборотни очень основательно войдут в жизнь героев. Я бы сказала для некоторых это станет неотъемлемой частью их жизни.

Команда Макса растет, он как и Роман вынужден решать и командовать. Читать приключения все так же интересно. Разве чуток уже проскакивает скука. Очень сильно привыкла к Роману и его клану Стальные волки, что хотелось продолжать читать о них, а не отвлекаться на его друга.

#БК_2023 - 10. Фамилия автора книги начинается на С
#книжный_марафон2023

написала рецензию18 декабря 2022 16:42
Семнадцатое обновлениеГеоргий Смородинский

Впервые читаю книгу подобного жанра. Первое знакомство с литературным РПГ оказалось успешным. “Семнадцатое обновление” с самого начала произведения заинтересовывает читателя и увлекает его в мир Аркона, игру с виртуальной реальностью, которая миллионам людей стоила жизни после последнего, семнадцатого обновления. Смерть в реальности, но зато бессмертие в мире Аркона…

Роман в роковой момент попал в игру не по своей воле. Обстоятельства были далеки от дружественных, отчего начальные условия игрока оказались настолько уникальными, что преподносят главному герою все новые и новые сюрпризы. Следить за приключениями героя в основном интересно, лишь иногда попадались скучноватые моменты, которые хотелось пропустить.

Это лишь начало приключений героя, цикл, я вам скажу, немаленький. Больше всего мне интересно, смогут ли герои вернуться в реальную жизнь, смерть навсегда, или у автора что-то приготовлено? И что на самом деле произошло с мудрецом?

#жанромания - 12. Современная литература

На странице представлена биография автора Георгий Смородинский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Георгий Смородинский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Георгий Смородинский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Выбор Великого Демона, Проклятое княжество, Стальные Волки Крейда. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Георгий Смородинский.