Дмитрий Рыков

Дмитрий Викторович Рыков родился в 1969 году в Белгороде. В 1990 году поступил в МГУ, успешно завершив обучение в 1995 году на философском факультете. В 1997 году в издательстве «Азбука» под псевдонимом Василий Викторов опубликовал роман «Банк».

С 1998 по 2000 гг. жил и работал в Санкт-Петербурге. Летом 2000 года переехал в Москву. В 2010 году в издательстве «АСТ-Астрель» вышел сборник рассказов и повесть «Та, что гасит свет», в 2011 году – роман «Последняя ночь вампира».

В 2013 году издательство «Написано пером» публикует фантастический роман Дмитрия Рыкова «Гол-2018».

На странице представлена биография автора Дмитрий Рыков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Рыков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Рыков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гол-2018, Последняя ночь Вампира, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Рыков.